)Граффити нашего мира(

Объявление

Добро пожаловать!Мы рады вас видеть на ajhevt Граффити нашего мира!
> Главный Админ:
Манюня_фФф_Кедах
Администраторы:
Антон Билетский.star***.Германия.

Модераторы:
Идет набор!
О ролевой:

Get your own Chat Box! Go Large!


Гаффити всего мира-Ето лутший форум про гаффити.Плюс он наш.Здесь вы можете завести себе новых друзей,и научится рисовать графу.Узнать побольше об етом искустве,узнакь кто первый сотрорил его.

Для гостей:
Просим вас,регистрируйтесь у нас!ну как можно пройти мимо нашего ТАКОГО класного форума!?
" height="174" width="164" scrolling="no" frameborder="0"> Для участников:
Весна вступает в свои права!Снег и лед тает.Солнце пригревает.Температура +5 +10.Лучшая погода для прогулок!и рисования графы!Думаю что вы сможете расердить когото из своих соседей своим творчеством.
таблица by Манюня_aka_Кедах Копирование запрещено, без ведома администрации. Нарушители будут наказаны, вплоть до взлома форума!
design by Гаффити(администрация) Все картинки для подфорумов, фон страницы и картинки подобраны специалльно для Граффити нашего мира! Любой копирование элементов дизайна запрещено! Нарушители будут наказаны, вплоть до взлома форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » )Граффити нашего мира( » Флудильник » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Всем хай! :flag:

+1

2

не хакай  фотки давай

0

3

*Сидит и ест поп-корн* Скучно...Кода уже будет много народа?Боже... *закончился поп-корн пошла взять другой* *сидит и жрёт поп-корн*

0

4

А ты не жирний Герман!?Я же сказала провод ищу!Позвони Антону пусть к нам приходит!Кста дат поп-корн? *протягивает Герману поп-корн*

0

5

Видиш я не жлобярко!Я ангелочек!!!

0

6

Сорри что я вс анализирую у ...(долга писать) но мну проста надобыло набрать количество определёное сообщений на форумах

0

7

Админу уважуху от меня  :flag:

0

8

Bizz@rD
фенкс)))те тоже уважуха()

0

9

*пришло во флуд с поп-корном и сообщением* Усем хай!Стерво тут!!! *повисла на шее у Маняши* подруга!сколько лет скоко зим!От те сообщение от Ника: *пришёл в аську к Мане.Не хрена нема.Ушёл.Буду ждать тя кода вернешся.Бай!*

Ето Некит написал не я :flirt: .Ксо как там Кеннон?Давно его на линии нема...

0

10

Хоч поп-корн? *Делится поп-корном с Маней* Я сёдня встретила Ника.Он зно шо се сделал?Пахой мальчик!!!угадай думаю ты знаеш!!! :hobo: ето с ним сделала его мамка!

0

11

Стервочка) *Тоже повисла у  Лены на шее.Щитает скоко лет и зим* Хальо подруга.как там наша ролка?Живет и процветает?Я зно что зделал Ник.я сним нехацу общатся терь.Почему7Потомуш он кусок идиотины!!!Проколол се язик чтоб токо к нему все липли как муха к меду!Ты к нему прилипла?Будем с тобой хадить вместе чтобы не прилипнуть!

0

12

Думаю "Нахрена писать такую хрень" ТУПО ОЧЕНЬ :tired:

0

13

Bizz@rD
Ето флуд.А в нем можно что угодно писать!

0

14

Ну так ето флуд так я пишу что угодно и кстати С БЛОНД ПОЗНАКОМЬ

0

15

Bizz@rD
она тут Стервочка.

0

16

Большой_Я_Пес
Ну ты менка!Я уже блонд?Ну супер.Кто там хотел меня ^^  :playful: !?

0

17

Ты в контакте есть или номер телефона?

0

18

Лан ты уже з Яриком наченаеш таво сяво ну лан мне чесно було поф...  :glasses:

0

19

ШУЧУ

0

20

МАША Я ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ ВСЁ ТАКИ АДИН НО ЧЁТ БАГАТО АДМИНОВ А МОДЕРАТОРОВ 0 СДЕЛАЙ МЕНЯ МОДЕРАТОРОВ  :flag: ой

0

21

МЛЯ МЛЯ МЛЯ МЛЯ ой можеш ничитать

0

22

Короче сделай меня модератором

0

23

ТА что ето за день такое не читайте ничиво а если прочетали непринимайте то бо чёт я севодня нетокой И маша незабудь сделать меня модератором

0

24

Маха ты там аааааааааааааааа????????????????????????????????

0

25

Bizz@rD
ну ты и разбросался сообщениями!Да ты уже как *щитает* 3 дня модерн.Но те не усе позволено.Лиш малое.
Антон Белецкий
Махи нету.Есть я.

0

26

Стервочка я чес почти нефига непонял но если надо я нажму 1 кнопочку а что делает ет кнопачка те рассскажут все

0

27

четко и коротко ты модерн!

0

28

ты натуральная блонд или как?

0

29

Bizz@rD
До.

0

30

Что зо до  тип наполовина блонд

0


Вы здесь » )Граффити нашего мира( » Флудильник » Флудилка №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно