)Граффити нашего мира(

Объявление

Добро пожаловать!Мы рады вас видеть на ajhevt Граффити нашего мира!
> Главный Админ:
Манюня_фФф_Кедах
Администраторы:
Антон Билетский.star***.Германия.

Модераторы:
Идет набор!
О ролевой:

Get your own Chat Box! Go Large!


Гаффити всего мира-Ето лутший форум про гаффити.Плюс он наш.Здесь вы можете завести себе новых друзей,и научится рисовать графу.Узнать побольше об етом искустве,узнакь кто первый сотрорил его.

Для гостей:
Просим вас,регистрируйтесь у нас!ну как можно пройти мимо нашего ТАКОГО класного форума!?
" height="174" width="164" scrolling="no" frameborder="0"> Для участников:
Весна вступает в свои права!Снег и лед тает.Солнце пригревает.Температура +5 +10.Лучшая погода для прогулок!и рисования графы!Думаю что вы сможете расердить когото из своих соседей своим творчеством.
таблица by Манюня_aka_Кедах Копирование запрещено, без ведома администрации. Нарушители будут наказаны, вплоть до взлома форума!
design by Гаффити(администрация) Все картинки для подфорумов, фон страницы и картинки подобраны специалльно для Граффити нашего мира! Любой копирование элементов дизайна запрещено! Нарушители будут наказаны, вплоть до взлома форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » )Граффити нашего мира( » ГРАФИТИ НАШЕЙ ШКОЛЫ!!! » Пацаны (мои друзя) и наши великие художники


Пацаны (мои друзя) и наши великие художники

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак,ети пацаны малевали графу.Кстати,малевали они мелом.Етих великих художников звать Герман,Ярик и Антон. Просим оставить свои следы в етой теме:

0

2

Скоро выставлю фотки.

0

3

Всем привет!Ем..А тот парень в синей куртеке?как его зовут?он мню оч нравицо!Манюня ты не зно?

0

4

Клубничка
приставь да!Я зно как его звать!Антон.

0

5

Манюня_фФф_Кедах
привет подруга!Ет я Ленка!слухай,мню оч нравицо как они малюют!мальчики так держать!Ждем еще нескольких фоток!а они тут зареганы7мню интересует вон тот пацан какой маленький был на фотках.Ет он малевал да7Я сохранила его фотку7как его звать?он такй милафко!как тя звать мальчик?Ярик7несильно имя нравицо мне!Антон?так се!Герман?Буду удивлена!

0

6

Стервочка)
Его звать Герман.Привет кстати!

-1

7

Так все стоп!Прошу не флудить а оставлять только пожелания и коментарии!Иначе Будет бан! От суки

0

8

ну

0

9

Что ну баранки гну хоч те одну сойну?Прочитай Личное сообщение!

0

10

мдаааааааааааааааа

0

11

Bizz@rD
а тя с кем познакомить?

0

12

Манюня_фФф_Кедах
ааааааааа меня с кем познакомиш?

0

13

меня плиз с блонд познакомь!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Bizz@rD
Я блонд)))))))

0

15

лан хрен  с тобой и скок те лет ??

0

16

Bizz@rD
хрен с тобой.Ты первый говори скок те лет.Ну тыже не маленький мальчик какому 10 лет чтобы еще играть в игру "Ты первый" !

+1

17

НУ скоро 14 черес неделю

0

18

хихихи и кстати ты узнала сколько лет большынству пользователей

0

19

кстати лови уважушу позитивом от тибя так и прёт я ет люблю

0

20

Сорри конечно что я такой грубый

0

21

всю херню каторую я писал вчёра нечитать  Я БЫЛ БУХОЙ!!!

0

22

Bizz@rD
щитать небуду.

0

23

вот и правильно

0


Вы здесь » )Граффити нашего мира( » ГРАФИТИ НАШЕЙ ШКОЛЫ!!! » Пацаны (мои друзя) и наши великие художники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно