)Граффити нашего мира(

Объявление

Добро пожаловать!Мы рады вас видеть на ajhevt Граффити нашего мира!
> Главный Админ:
Манюня_фФф_Кедах
Администраторы:
Антон Билетский.star***.Германия.

Модераторы:
Идет набор!
О ролевой:

Get your own Chat Box! Go Large!


Гаффити всего мира-Ето лутший форум про гаффити.Плюс он наш.Здесь вы можете завести себе новых друзей,и научится рисовать графу.Узнать побольше об етом искустве,узнакь кто первый сотрорил его.

Для гостей:
Просим вас,регистрируйтесь у нас!ну как можно пройти мимо нашего ТАКОГО класного форума!?
" height="174" width="164" scrolling="no" frameborder="0"> Для участников:
Весна вступает в свои права!Снег и лед тает.Солнце пригревает.Температура +5 +10.Лучшая погода для прогулок!и рисования графы!Думаю что вы сможете расердить когото из своих соседей своим творчеством.
таблица by Манюня_aka_Кедах Копирование запрещено, без ведома администрации. Нарушители будут наказаны, вплоть до взлома форума!
design by Гаффити(администрация) Все картинки для подфорумов, фон страницы и картинки подобраны специалльно для Граффити нашего мира! Любой копирование элементов дизайна запрещено! Нарушители будут наказаны, вплоть до взлома форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » )Граффити нашего мира( » Игры » Слушайте а давайте фотки выставлять?


Слушайте а давайте фотки выставлять?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

мне чес пох я просто был бухой

0

32

Bizz@rD
бухло,ето светое))))))      *достала рюмочку и ящик Текиллы.Ждет Ника и Маню* хош присойденится?

0

33

ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕ???????????

0

34

Bizz@rD
ех.......Виртуальная игра.Виртуальная!Словами описать чо ты делаеш!!!

0

35

Я ИЩЁ  ЯЩИК  РЕВО  ПРИНИСУ  ТОК Я НЕКУРЮ

0

36

Bizz@rD
щитай чо ты его уже принес.Ето же виртуально.

0

37

ЕХ как жаль что у 8 лет начал понимать нах вот ето словами в нереальность играть

0

38

*достала еще одну рюмку для Бизарда.Пододвинула ему табуретку.* Садись!

0

39

лан"Сидаю говорю пасиба и пю"

0

40

*Налевает чарочку и ставит еще не прибывшему Нику.*

0

41

Бля ето уже идиотство Стерва!Форум покинут перелезай в с-а мигом! у меня уже 5вин

0

42

Большой_Я_Пес написал(а):

Бля ето уже идиотство Стерва!Форум покинут перелезай в с-а мигом! у меня уже 5вин

оО Откуда  тя взялось 5вин? Ты дралась со Стоксом или Димой? Кстат, Ник передал тебе что у него в н-а проблемы с вин и имхо. Ему для перехода не хвата 23вин и всего 3имхо. не знаешь кто может помочь?

0

43

От верблюда!Я дралась вище с Шикой а потом с кингсом. Скажи Нику что взять 23вин он может лишь у Гаары,Стокса,Пирожка и само собой имхо он можеть взять у Сената.Хотя,нет Сенат уже перешол в с-а как ты и я. Поетому, я могу вернутся к нему в н-а и дать только 5вин. Но нет.*думает* тогда руские нас выиграют и нехрена не выйдет.Во! Придумала! Пусть он одолжит немного имхо у Мутлу Хасана. Тот точно не откажет.И быстро заруливай в Еспаду!

0


Вы здесь » )Граффити нашего мира( » Игры » Слушайте а давайте фотки выставлять?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно